| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Cecotec | 66,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SHARP | 45,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 41,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 66,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 45,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |